Скидка 20% на языковые курсы в школе Kings

Главная » Новости » Скидка 20% на языковые курсы в школе Kings

Курсы английского в Великобритании и США со скидкой 20%

языковая школа kings english

29 января 2021

Школа Kings Education предоставляет скидку 20% для россиян и студентов стран СНГ, планирующих обучение английскому языку в Великобритании, США.

Подача заявок на курсы английского в школе Kings по акции до 31 марта, дата начала курса обучения может быть любая в 2021 году. Возраст студентов 16+ взрослые программы, кроме Discover London.

Для бронирования обучения по рекламной акции для CIS region, необходимо подать сведения о курсе, депозит в данный момент оплачивать не требуется.

Для детей и школьников, школа Kings предоставляет скидку 5%, также при бронировании любого центра Kings Young Learners до 31.03.2021, максимальный возраст учеников 17 лет на курсы YL.
Летние центры Kings Education для детей расположены в Великобритании в Лондоне, Борнмуте, Оксфорде, а также в городах - Челтенхэм, Бат, Брайтон, есть и другая круглогодичная локация. Отметим, что многие школьники 14-17 лет препочитают летние курсы английского в Борнмуте с возможностью самостоятельного проживания в резиденции школы, расположенной буквально в 10 минутах пешком.
В Соединенных Штатах Америки представлено 2 центра - школа Кингс в Нью-Йорке принимает детей от 12 лет, в городе Малибу на тихоокеанском побережье, детей от 10 лет.

Планируете долгосрочное обучение в школе Kings от 12 недель, в этом случае Вы автоматически получаете подарок от агентства - оформление документов на визу в Великобританию бесплатно! Услуга по получению визы в Соединенное Королевство комплексная и включает заполнение анкеты, переводы документов на английский язык, загрузка документов, запись в визовый центр. Визовый сбор оплачивается дополнительно и составляет 95 фунтов для типа визы Standard Visitor visa.

Центры Kings English яркие современные с отличным репутацией, первоклассным преподавательским составом. Школы аккредитованы уполномоченными образовательными организациями Великобритании и США. Скидки на обучение для детей и взрослых в школе Kings действуют до конца марта 2021.


Это простое уведомление. Это простая ссылка.

Вверх