Скидка 20% на языковые курсы в школе EC English

Главная » Новости » Скидка 20% на языковые курсы в школе EC English

Спецпредложение языковой школы EC English Language Centres для студентов из России и стран СНГ

языковая школа ес english

25 января 2021

Школа EC English Language Centres предоставляет скидку 20% для россиян, планирующих обучение английскому языку в Великобритании, США, Канаде, Ирландии и на Мальте.

Забронировать курсы английского в школе EC со скидкой необходимо до 31 марта 2021. Дата начала курса обучения в любое время 2021 года. Возраст студентов 16+.

Для бронирования обучения по акции необходимо подать сведения о курсе, депозит в данный момент оплачивать не требуется. Внести предоплату в школу можно ближе к датам вашей поездки в 2021 году в момент подачи документов на визу. Реальная экономия более 5000 рублей за 1 неделю обучения и зависит от страны/города прохождения обучения, от количества уроков в неделю.

Дополнительные скидки для студентов, бронирующих обучение от 4-х недель - отмена регистрационных сборов школы EC, Ваша реальная дополнительная экономия от доп. условий более 8000 рублей.

Планируете долгосрочное обучение в Великобритании в школе EC English от 12 недель, в этом случае Вы автоматически получаете подарок от агентства - подготовка документов на визу в Великобританию бесплатно! Отметим, что услуга по оформлению визы в Соединенное Королевство комплексная и включает заполнение анкеты, переводы документов на английский язык, загрузка документов, запись в визовый центр.

Центры ЕС English Language Centres одни из лучших сетевых школ в мире, расположенные в Великобритании, Ирландии, Мальте, США, Канаде, Южной Африке. Филиалы EC аккредитованы уполномоченными организациями, а также международными организациями в ELT секторе.
Знаменитый оранжевый логотип школы это качество предоставляемых услуг, школа EC будет гидом и наставником студентам из разных стран, планирующим изучение английского за рубежом.


Это простое уведомление. Это простая ссылка.

Вверх